Лидер партии УДАР Виталий Кличко вновь напомнил оппозиции, что пора закончить фантазировать на тему о единой команде.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба партии УДАР.

Виталий Кличко уверен, что оппозиция обязана выдвинуть единого кандидата на пост президента. На такие мысли его вдохновило общение с людьми на Майдане.

«Я ходил в палатки на Майдане, общался с людьми. Все говорят – сдаваться мы не собираемся. Все говорят о полной смене власти и спрашивают, способна ли оппозиция выдвинуть единого кандидата», — отметил Кличко.

Отсюда лидер УДАРа делает вывод — нужен единый кандидат в президенты.

«Я об этом заявил давно, и мнения своего не изменил. Как мы можем говорить о единой команде, когда на выборы будет идти несколько кандидатов? Не это ли сегодня нужно власти, чтобы растянуть голоса и во втором туре устроить жестокий сюрприз?», — добавил он.

Слова  Кличко прозвучали диссонансом на фоне сегодняшнего заявления Арсения Яценюка.

В частности, Арсений Петрович сегодня на Майдане заявил, что « в кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать, единственную проукраинскую и проевропейскую команду, команду украинской победы».

«Между оппозиционными политиками будет единство. В кратчайшие сроки мы предложим решение , которому вы будете все аплодировать, — единственную проукраинскую и проевропейскую команду украинской победы», — подчеркнул он.

Все или почти все, что интересно молодой хозяйке и маме – подборки интересных фактов, статьи про детей и семью, моду и стиль, подробные инструкции по оригами и другие полезные советы на каждый день вы найдете на сайте www.otvetkak.ru.