Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поблагодарил Энтони Джошуа за бой, но посоветовал поработать над своей техникой ведения боя.

Как сообщает BoxingScene, Кличко является поклонником Джошуа еще со времен их спаррингов перед боем украинца против Кубрата Пулева, однако, по мнению Владимира, и сейчас у британца есть слабые места.

«Всегда был поклонником таланта Джошуа, еще с наших спаррингов. Как он будет развиваться дальше? Посмотрим. Но он уязвим, и над этим ему нужно поработать», — сказал Кличко.

Что касается боя, то Владимир считает, что он мог рассчитывать на победу, поскольку находился в хорошей форме, однако Джошуа оказался более устойчивым.

«Он – объединенный чемпион, поэтому вы должны его уважать. Это был хороший бой, болельщикам понравилось. Жаль, что я не смог выиграть. Джошуа проделал хорошую работу. Он упал, но сумел подняться и победить. Энтони видел мой левый хук и блокировал его, так что он вышел на бой хорошо подготовленным. Я был в потрясающей форме. Мой респект победителю», — отметил Кличко.

Источник: Новое время