Польское ателье Carlex Design представили свою версию салона новенького кроссовера Porsche Macan. Перешили салон теперь блестит элементами розового золота.

Салон Porsche Macan тюнеры обтянули кожей наппа цвета фарфора с оригинальным рисунком, а потолок, верхнюю часть дверей и стойки — черной алькантарой. Рулевое колесо, передняя панель, центральная консоль, дверные карты, рычаг коробки передач и площадка для отдыха ноги украшены вставками из розового золота. Как утверждают тюнеры, таким убранством салона может похвастаться далеко не каждый Bentley Bentayga. Он будет отлично сочетаться с телефоном или часами с корпусом из драгметалла.

Есть у польских тюнеров и другие интересные работы. Например, тюнингованный пикап Mercedes-Benz X-Class — Yachting Edition — с карбоновым кузовом, кожаным салоном и деталями от кабриолета Mercedes-Maybach S650. Специально для пикапа тюнеры разработали карбоновый боди-кит, состоящий из 15 элементов. Салон автомобиля отделали алькантарой, экзотическими породами дерева и кожей Nappa Porzellan, используемой в отделке салона последней модели Mercedes-Maybach.

В конце сентября компания Carlex Design представила тюнингованный родстер Mercedes-Benz 230 SL Pagoda. Автомобиль, выпускавшийся в конце 1960-х — начале 1970-х годов, польские тюнеры подготовили для отдыха на природе — в багажном отделении установили специальный закрывающийся отсек для хранения бокалов, тарелок и всего необходимого для пикника. За спинками передних сидений родстера появился огромный сундук для хранения вещей владельца автомобиля, карманы на дверных картах заменили небольшими кожаными портфелями.

Напомним, ранее в Киеве 25-летняя прокурор задекларировала Porsche и четыре квартиры.

Также «Хвиля» сообщала, что в Porsche готовятся к серийному выпуску электрокаров.

Также стало известно, что в Киеве девушка на Porsche умудрилась повредить пять авто.

Источник: autonews.autoua.net

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook