Производитель материнских плат Gigabyte и сборщик компьютеров CyberpowerPC решили поддержать инициативу микропроцессорного гиганта.

Две компании объединили усилия, чтобы обеспечить будущим покупателям возможность замены главного вычислительного блока без всяких доплат. Разумеется, акция будет распространяться не на все компьютеры CyberpowerPC и, точно также, не на все продукты Gigabyte. Для того чтобы получить обозначенные преимущества, вам придется купить систему с процессором Intel K-серии (с разблокированным коэффициентом) и материнской платой Gigabyte на основе чипсета Intel Z68.

Партнеры обещают заменить процессор бесплатно — в том случае, если вам удастся доказать, что он сгорел во время разгона. Под «разгоном» в этом случае понимается умышленное изменение рабочих параметров процессора с целью улучшить производительность.

Источник