ikea
ikea

Сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA (Швеция) решила открыть первый магазин нового городского формата в Киеве в торгово-развлекательном центре Ocean Mall в 2019 году.

Об этом говорится в сообщении IKEA, передают Українськi Новини.

«IKEA подтверждает, что стремится изменить к лучшему повседневную жизнь многих украинцев, предлагая доступные товары и решения для дома. Компания откроет в Киеве свой первый магазин нового городского формата уже в 2019 году. Это будет один из первых магазинов городского формата IKEA в мире», — говорится в нем.

Согласно сообщению, киевский магазин будет расположен в торгово-развлекательном центре Ocean Mall.

«Украинским покупателям IKEA предложит широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень услуг и решений для дома, которые вдохновляют. Новый формат магазинов IKEA отражает стремление компании как можно лучше соответствовать потребностям своих покупателей, становиться ближе к ним и обеспечивать больше удобства», — отмечается в сообщении.

Сообщается, что компания переходит к формату магазинов, которые являются меньшими по размерам и расположены в центральной части города, чтобы удовлетворить требования современных потребителей, которые хотят осуществлять покупки ближе к дому, а также онлайн – с распространением урбанизации и развитием новых технологий.

Украина станет одним из первых рынков, на которых ІКЕА откроет магазин в новом формате, наряду с Францией, Великобританией, Данией, США и Китаем.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook