Александр Янукович

«Оплот» финансирует Саша Янукович, «Восток» — Ахметов, — хакеры выложили переписку олигарха Малофеева и Дугина.

В интернете продолжает набирать обороты скандал с перепиской российского предпринимателя и крупнейшего миноритария «Ростелкома» Константина Малофеева, которую ранее опубликовала хакерская организация «Анонимный интернационал».

Напомним, Малофеев вел переписку с кремлевским идеологом Александром Дугиным, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщали хакеры в переписке можно обнаружить господина Дугина и ряд известных европейских (и не только) политиков правого толка. Сам массив принадлежит Георгию Гавришу, одному из ближайших сподвижников г-на Дугина, близкому контакту бывшего министра связи г-на Щеголева».

Среди прочего, в переписке обсуждаются темы о том, что происходит на Востоке Украины.

«Организация «Оплот» была создана и финансируется сыном Януковича Александром, по прозвищу «Стоматолог». Отсюда прослеживается связь Захарченко — «Оплота» — депутатов и министров ( ДНР — ред. ) с семьей Януковича», — говорится в одном из писем.

«…Александр Сергеевич — командир батальона «Восток», т. к. «Восток» финансируется Ахметовым нетрудно сделать вывод, что произошел сговор с представителями Киева», — говорится в переписке.


Весь массив можно скачать по ссылкеhttp://www.fayloobmennik.net/4352526(Поскольку на старом адресе файлы не скачиваются, залили еще сюдаhttp://www.fileshare.ro/e31053365

Ранее, Цензор.НЕТ писал о том. что хакеры обнародовали переписку олигарха Малофеева и российского пропагандиста Дугина.

Напомним, 14 августа «Анонимный интернационал» взял на себя ответственность за взлом официального твиттера Медведева, в котором появилось сообщение о его отставке. Позже в блоге хакерской группы были опубликованы материалы, которые, по заявлению авторов, являются личной перепиской премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Переписка свидетельствует, что Медведев пользовался чужой кредиткой для покупки гаджетов.

В конце июля 2014 блог «Анонимный интернационал» был заблокирован на территории Российской Федерации по решению Роскомнадзора. Раньше в нем неоднократно публиковались конфиденциальные документы и переписка российских чиновников.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Показать еще