Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о двойных стандартах, которые навязываются нынешней властью.

Об этом пишет hyser.

«Знаете, ненавижу этих врунов. У меня просто вызывает возмущение — когда мне с экрана, считая меня быдлом, начинают врать. И я вижу что это вранье, и это с таким видом преподносится. У нас, кстати, Петр Алексеевич поменялся амплуа с Владимиром Зеленским. Раньше Владимир Зеленский был артист, а сейчас Петр Алексеевич. Во-первых, он аншлаги собирает. Особенно когда с томосом ездил. Во-вторых, он так овладел актерским мастерством…но я не верю, не верю этому. И мне от этого плохо, плохо от двойных стандартов, что мне врут в глаза. Я не хочу слышать эту ложь», — резюмировал Дмитрий Гордон.

Напомним, что стало известно, чем предстоящие выборы опасны для Зеленского. «В прямой дискуссии с зубастыми политиками, он  может больше потерять. В остроумии его я не сомневаюсь, но если его начнут забрасывать вопросами государственного построения и деталями., он поплывет. Так что, не нужно ему дебатов. Нужно, чтобы вышел новый «Слуга народа», — сказала журналист.

Петр Порошенко не сможет никому доверять, если станет президентом Украины во второй раз.Политический эксперт и аналитик Александр Кочетков считает, что «он не пощадит ни врагов, ни друзей» ради того, чтобы удержаться на президентском кресле.

Подробнее об артистических талантах Петра Алексеевича и повестке президентских выборов читайте в новой статье Иван Райли «О клоунах и кандидатах«.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook