Бывшая артистка Cirque du Soleil стала мамой двоих очаровательных деток, но это не мешает ей поддерживать спортивную форму. Женщина покорила интернет своими видео, которыми она делится через Instagram. У гимнастки более 40 тысяч подписчиков.

Сейчас Гася живет в Нью-Йорке. Она — мама двух замечательных малышей, и это не мешает ей регулярно тренироваться. Более того, она привлекает детей к спорту, занимаясь в паре со старшей девочкой. Об этом пишет Ivona

Артистка вышла замуж за британского гимнаста Эндрю Атертона, и вскоре родила ему двоих детей. Старшей дочери Камали сейчас три года. и она уже проявляет активный интерес к спорту, в то время как годовалый малыш Кайсен пока выступает в качестве зрителя.

«Они оба – удивительные детки. камали уже проявляет интерес к нашему занятию и выражает готовность идти по стопам родителей. Она оюбит танцевать и всегда находится рядом, когда я тренируюсь. Я не давлю на нее, поэтому стараюсь совместные занятия проводить так, чтобы ей было весело», – рассказала Гася.

Гаухар Ахметова родом из Алматы. С четырех лет она занималась спортом, а с 13 участвовала в международных соревнованиях. В 17 лет невероятно гибкую Гасю пригласили работать во всемирно известный Цирк дю Солей, где она работала пять лет вплоть до рождения второго ребенка.