Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко прокомментировала выводы лидера Гражданской позиции Анатолия Гриценко из его разговора с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Об этом пишет Новое Время. 

«Обратила внимание, что АС [Анатолий Степанович Гриценко] стал очень доверчивым и сентиментальным. Когда мы познакомились 20 лет назад, АС работал в Центре Разумкова и был одним из самых серьезных аналитиков, воспринимал все через призму анализа, а не на слово, и по принципу посмотреть «глаза в глаза», — написала Геращенко в своем Facebook.

Ниже обзор Юрия Романенко относительно того, как Владимир Зеленский может использовать Анатолия Гриценко, Юлию Тимошенко, Олега Смешко и других игроков на первом этапе своего президентства. 

Геращенко добавила, что Гриценко не написал о самом главном — готов ли Зеленский быть Верховным Главнокомандующим и «зачем Зеленский четыре раза откосил от призыва в армию».

Напомним, в субботу, 6 апреля Анатолий Гриценко заявил, что провел разговор с Владимиром Зеленским. По его словам, Зеленский на посту президента не будет «терпеть коррупцию и мародерство», а также не будет «сдавать Украину Путину», и не откажется от курса на вступление в НАТО и ЕС.

Как известно, вчера Ирина Геращенко заявила, что планирует обратиться к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием возбудить дело против Владимира Зеленского, якобы по факту дискриминации людей с инвалидностью.

Первый тур выборов президента Украины состоялся 31 марта. По результатам подсчета 100% протоколов, во второй тур вышли шоумен Владимир Зеленский и нынешний президент страны Петр Порошенко.

Шоумена поддержали 30,24% избирателей, а действующего президента страны — 15,95%. Второй тур выборов состоится 21 апреля. Перед этим в пятницу, 19 апреля, должны состояться дебаты Зеленского и Порошенко.

Как заявила вчера CNN, президентские выборы в Украине носят «сенсационный» и «сюрреалистичный» характер, после   того, как кандидат Владимир Зеленский начал выдвигать неожиданные требования к Петру Порошенко, который неожиданно полностью пошел в русле инициативы Зеленского. Юрий Романенко детально разобрал как Зеленскому удалось навязать свою игру. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще