Одной из причин отказа Дэнни Бойла от режиссерского кресла 25-ой картины о Джеймсе Бонде стали разногласия с продюсерами проекта.

Согласно источникам издания Daily Mail, режиссер хотел, чтобы британский супершпион умер прямо на экране в финале картины, но идея не нашла отклика у продюсера Барбары Брокколли и Дэниэла Крэйга, исполнителя главной роли, сообщает КиноПоиск.

«Бойл считал, что это гениальный способ проложить дорогу для представления нового Бонда, — отмечает инсайдер. — Но в конечном итоге Барбара и Дэниэл были против. Они хотели, чтобы судьба персонажа для зрителя осталась неоднозначной».

Бойл оставил режиссерское кресло проекта в августе 2018 года. Тогда основной причиной разногласий с Крэйгом и продюсерами называли выбор актера на роль русского злодея. В итоге постановщиком назначили Кэри Фукунагу.

Сюжет «Бонда 25», на данный момент носящего рабочее название «Шаттерхэнд», не раскрывается. Ожидается, что Рами Малек сыграет главного злодея, а агент 007 будет «заматеревшим и уставшим». Леа Сейду, Рэйф Файнс и Наоми Харрис вернутся в знакомых ролях.

Сейчас продюсеры заняты поисками двух новых девушек Бонда: одна будет оперативницей МИ-6, а другая — вольным агентом в духе героини Ольги Куриленко в «Кванте милосердия».

Ходили слухи, что одну из этих ролей предлагают Лупите Нионго, но эта информация впоследствии была опровергнута.

Напомним, ранее в Альпах открыли первый в мире музей Джеймса Бонда.

Также «Хвиля» сообщала, что в Британии выставлен на продажу автомобиль Джеймса Бонда.

Также стали известны основные кандидаты на роль нового Джеймса Бонда.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще