Премию TV Europe Music Awards, 3 ноября получила Анна Корсун, она же MARUV.

Об этом сообщил телеканал 360.

Отмечается, что Кирилл Фельдман, концертный директор утверждает, что данная номинация звучала как «Лучший артист по версии телеканала «MTV Россия.

«Мы были представлены на премии европейской награды MTV от «MTV Россия», и номинация звучала «Лучший артист по версии телеканала «MTV Россия». Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношения к лучшей артистки из России», – заявил Фельдман.

Также Фельдман вспомнил историю с Иваном Дорном, которая случилась несколько лет назад. Тогда он тоже взял премию MTV и «выдвигался от телеканала «MTV Россия», и никакого отношения к российскому телеканалу он не имел».

Вот как написано номинация, в которой победила MARUV на сайте TV Europe Music Awards.

Ранее «Хвиля» сообщала, MARUV отличилась скандальной выходкой в РФ

Скандальной выходкой в эфире российского шоу Comedy Club удивила скандальная украинская певица MARUV, которая дает концерты в РФ.

На официальной странице Facebook проекта было опубликовано соответствующее видео.

В данном ролике можно увидеть 27-летнюю звезду, которая находится в привычном для нее эпатажном образе. Девушка учила резидента Comedy Club Гарика Харламова смелым танцам.

Напомним, Официально: Остапчук подтвердил развод с женой

Свой развод подтвердили Владимир Остапчук, украинский телеведущий и участник шоу «Танці з зірками» вместе с супругой Еленой Войченко.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

О разрыве после 12 лет брака они сообщили журналу Viva!.

«В сети появилась информация о нашем разводе. Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные взаимоотношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей», – сказали Владимир и Елена.

Читайте также, MARUV вернется на шоу «Танці з зірками»

Встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей в новом эфире шоу «Танці з зірками» на «1+1» будет Скандальная украинская певица MARUV.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram