Три гола Ярмоленко, Шевченко и Гусева позволили киевскому «Динамо»  разгромить киевский же «Арсенал» 3:0 в матче 26 тура чемпионата в  Премьер-лиге.

Последние новости из мира спорта свидетельствуют о том, что новое руководтсво киевского клуба наконец-то помогло команде найти свою игру. «Динамо» в этой игре доминировало в течение всех 90 минут. «Арсенал» не смог создать сколько-нибудь опасные моменты, за время матча считанные разы побеспокоив Шовковского. На 79 минуте ворота «Динамо» выручила перекладина.

А вот «старшие» киевляне забили в ворота «канониров» три мяча. На 9 минуте Ярмоленко, получив пас от Шевченко, на замахе обыграл защитника и вратаря и забил первый мяч. Второй гол — заслуга того же дуэта, но в обратном порядке: Ярмоленко после скидки Милевского попал во вратаря, а Шевченко был первым на добивании.

Наконец, на 88 минуте Гусев воспользовался позиционной ошибкой обороны «Арсенала» и поставил точку в игре.