Бракоразводный процесс между Анжделиной Джоли и Брэдом Питтом стал, так сказать, общественным достоянием. Наконец Питт впервые за долгое время провел время с детьми, а Джоли получила нагоняй в суде.

А инсайдеры, приближенные к Питту, говорят, что актер завязал с серьезными отношениями и, тем более не вернется к Энджи, как многие считают, пишет Сегодня.

Близкие Брэда рассказывают, что у него все в порядке и он хочет полностью сконцентрироваться на работе. Ведь сейчас Питт снимается в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», который собрал невероятно звездный каст и даже появились первые кадры.

«Он прекрасно себя чувствует и счастлив вновь сниматься в кино. На съемочной площадке он со всеми приветлив и дружелюбен, а свободное время проводит один в своем трейлере», – сообщает один из работников съемочного процесса.

Источник также рассказал, каким Питт вернулся с отдыха с детьми.

«Он вернулся в отличном настроении, потому что рад возможности проводить с детьми больше времени», – добавляет информатор.

Близкие из окружения Питта говорят, что иногда он все-таки ходит на свидания, но совсем не планирует строить серьезные отношения:

«Он чаще всего сидит дома и иногда видится с друзьями или ходит на свидания, но в его жизни есть только два приоритета: работа и дети».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook