Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия считает, что новый руководитель Офиса Президента Андрей Ермак в своей работе будет уделять больше внимания вопросам внешней политики Украины.

Об этом депутат сказал в эфире телеканала «Наш», сообщает корреспондент Укринформа.

«Разумеется, больше внимания будет уделяться внешней политике, поскольку Ермак традиционно занимался внешнеполитическими вопросами. Скорее всего, будут где-то в эту сторону изменения, то есть это может стать приоритетом. Ермак для нас — не совсем новый человек, просто теперь он на новой должности. С точки зрения обычных людей особо ничего не изменится. У нас есть программа партии, программа деятельности правительства — это и есть основания, на которые стоит ориентироваться, а люди могут меняться», — отметил лидер фракции «Слуга народа».

При этом на вопрос, прекращает ли власть в дальнейшем сотрудничество с Андреем Богданом или он «остается в тени», Арахамия ответил: «Откровенно говоря, я не знаю. Для меня было новостью, что это (освобождение Богдана от должности — ред.) произойдет так быстро, это была свежая новость из СМИ, по существу. Поэтому — посмотрим».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram