Уже несколько месяцев актеры «Квартала» гастролируют без своего лидера Владимира Зеленского, занявшего кресло президента Украины.

Однако, команда не унывает и сейчас «Квартал» работает над новой программой и первым выступлениям без Владимира Зеленского, сообщает Апостроф.

Его бывшие коллеги Александр Пикалов, Степан Казанин, Мика Фаталов и новый актер студии Владимир Мартынец рассказали, как привыкают к новой обстановке.

«Паника уже прошла, поэтому все хорошо. Постановками сейчас руковожу я и Евгений Кошевой, но у нас полное взаимопонимание в коллективе и каждый имеет право голоса», — рассказал Пикалов. При этом, как добавил актер, юмористы все равно найдут, чем порадовать и удивить зрителя.

Оценить новую программу «Квартала» Зеленский все же нашел время. Как отметил Степан Казанин, она стала для него сюрпризом.

«Конечно, немного непривычно и безумно не хватает в коллективе этого хриплого голоса. Такое ощущение, что из пазла убрали один кусочек, или вырвали часть какого-то органа… Но мы стараемся справляться. Благо, бригада авторов у нас сильная, и в коллективе, как и прежде, царит демократия.

Несмотря на свою невероятную занятость, Владимир, как мне известно, видел уже нашу новую программу. Для него она, кстати, была сюрпризом. И мне кажется, он был приятно удивлен», — вспомнил юморист.

Мика Фаталов признался, что нелегко перенес изменения в команде. Уход Зеленского был ощутимым:

«Все дни до момента выхода на сцену я ходил сам не свой. Было ощущение, что от меня реально оторвали какую-то часть тела…»

На то, что «Квартал» несколько изменится без своего лидера, указал и новый актер в составе юмористов Владимир Мартынец:

«Сейчас атмосфера в коллективе очень хорошая, появилась новая мотивация. «Дедовщины» в команде нет, наоборот, все помогают друг другу и поддерживают.

Без Зеленского «Квартал» будет, но уже немного другой. И поверьте, он не потеряет своей остроты. Есть надежда, что с появлением новых актеров, мы привлечем и новую аудиторию в «Вечерний Квартал», — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Напомним, ранее Кошевой назвал слабую сторону Зеленского.

Также «Хвиля» сообщала, что первая леди Украины раскрыла семейные тайны.

Также стало известно, что Тина Кароль босиком выступила на свадьбе Потапа и Насти.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook