Сегодня, 8 марта, отмечается Международный женский день! А в соцсетях у всех, включая звезд украинского шоу-бизнеса – весна, цветы и теплые пожелания.

Также Сегодня.Lifestyle сделал подборку о том, как знаменитости поздравили всех женщин с праздником.

Украинский телеведущий, ведущий супер-шоу «Дивовижні люди» на канале Украина Александр Скичко опубликовал милое фото с супругой и сравнил мужчин с кроликами: «Сегодня тот день, когда все мужчины превращаются в кроликов и, с удовольствием, выполняют все женские желания! Но, я хочу вам пожелать, что бы международный женский день был у вас круглый год, а создавали его вам ваши кролики!»

Сергей Бакин написал вдохновляющий пост о женщинах: «Жизнь, Любовь, Душа, Земля, Вода, Суша, Планета, Звезда, Вселенная. Все самое ценное имеет женский род. Женщина – это всегда рождение нового. Женщина – мысль. Женщина – рифма. Женщина – проза, поэма, песня. Нам немного вашей мудрости и внутренней силы- и мир станет идеальным. С Праздником, Волшебные Наши!!!».

Женщин поздравляют не только мужчины! Алена Шоптенко опубликовала весеннее фото с букетом тюльпанов и написала следующее: «Все мы разные. Для кого-то этот день – повод сказать, для кого-то услышать, для кого-то дарить, для кого-то получать. Для меня этот день это о весне, о том, чтобы проснуться, а в комнате пахло тюльпанами, о милейших мужских хлопотах, об улыбках и хихиканьи, о том, что как же все-таки прекрасно, что я родилась женщиной. С праздником нас, девочки! Я хочу пожелать нам как можно большего количества 8х март в году! С весной!».

К ней присоединилась и певица TAYANNA: «Поруч з фантастичними жінками будь-яка пора року звучить весною. Любі дівчата, зі святом нас! Нехай сьогодні ваших очей торк­неться весняна щира посмішка, будьте завжди коханими та щасливими».

Знаменитый артист Павел Зибров: «Любі Жінки! Я вітаю Вас з чим чудовим весняним святом. Хочу побажати кожній з вас завжди бути саме там,де ви щасливі та кохані!
Без вас – немає нас!.

Конечно же, не могу не поздравить всех женщин с праздником весны Олег Винник:»Зі святом весни і краси! Золоті мої дівчата, бажаю завжди відчувати себе чарівними, коханими і щасливими. Квітніть на радість нам, чоловікам! Люблю вас».

«Девочки мои, с праздником нас! Благоухайте! Желаю блеска в глазах от счастья. Мир будет у ваших ног, если только того пожелаете! Желайте не стесняясь, отказывать себе вредит блеску в глазах», – написала Тина Кароль.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook