Сотрудники цирка вступили в Железнодорожную районную парторганизацию Партии регионов. Как отмечают на сайте крымской организации партии, эта ячейка особенна тем, что объединяет в себе творческие коллективы.

Об этом сообщает “Корреспондент”.

Практически все члены коллектива Симферопольского государственного цирка им. Тезикова во главе с директором Борисом Тезиковым получили партбилеты.

Артистам вручили партбилеты в торжественной обстановке 15 февраля на главной арене цирка депутаты Верховного Совета Крыма Петр Запорожец и председатель первчиной организации №10 Анна Кафтанова.

“Мы всегда были за регионалов. Отдельные люди уже давно были членами Партии регионов, а сейчас единодушно решили вступить и все остальные. Не хотим оставаться в стороне от политической жизни. Тем более видим, что регионалы за созидание. Будем и мы включаться в партийную работу”, — отметил избранный главой партийной группы цирка главный дирижер цирка Александр Татишвили.

Как отменчает сайт КРО Партии регионов, поздравить регионалов-артистов пришли и другие члены этой парторганизации — народный ансамбль Россияночка.

P.S. От «Хвилі» добавим, что на местных выборах директор цирка поддерживал партию «Союз» крымского олигарха Миримского.