Компания демонстрирует высокий уровень социальной ответственности, что очень важно сегодня, когда экономический кризис ухудшил жизнь многих людей, и когда заботиться о них, беспокоиться об их защите – дело действительно огромного государственного значения.

«СКМ» – это сегодня синоним таких слов, как внедрение инвестиций, современных технологий, поскольку компания за 10 лет действительно очень существенно продвинулась в этом и является сейчас примером для украинского бизнеса.

Вам действительно есть чем гордиться. Ведь благодаря современным технологиям, эффективному использованию ресурсов и блестящей командной работе профессионалов высокого уровня вы стали лидером во многих отраслях украинской экономики.

Глубоко убежден, что открытость и прозрачность ведения бизнеса, патриотизм и ответственность, которые вы демонстрируете сегодня, дадут возможность группе компаний «Систем Кэпитал Менеджмент» и в будущем оставаться лидером отечественного бизнеса, делать большой вклад в экономическое и социальное развитие нашей страны.

От всего сердца желаю вам всем и лично президенту компании Ринату Леонидовичу Ахметову крепкого здоровья, успехов и удачи.

С уважением Виктор ЯНУКОВИЧ

19-11-2010 15-56