Сегодня в Ялте после пятого заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества украино-российской межгосударственной комиссии на пресс конференции премьеры Владимир Путин и Юлия Тимошенко повеселили публику.
Так, отвечая на вопрос журналиста, что думает Путин о сегодняшней встрече Ющенко и Саакашвили в Киеве, и не видит ли он в этом странного совпадения, Путин иронично шутил над главами Украины и Грузии.
«Я знаю чем мы занимались, в составе моей делегации два заместитель, мы обсуждали сотрудничество в космосе, энергетике, авиастроении и по существенным вопросам для Украины и России мы договорились»., — сказал он.
Чем занимаются вечером Саакашвили и Ющенко он не знает. Российский премьер, заявил, что у двух президентов (Ющенко и Саакашвили, — прим. «Хвилі») всегда найдется повод встретиться. и «о чем то поговорить, что то обсудить, куда то сходить». «Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они», — иронично улыбаясь сказал он.
Коснется всех при обмене 100 долларов: украинцев предупредили о новых проблемах
Джонсон припугнул Путина "страшными вещами" в случае атаки на НАТО
У мэра Львова Садового обнаружили прослушивающее устройство: что известно о "жучке"
Украинцам в Польше нужно срочно обменять права: кого из водителей коснется
Он также посоветовал двум президентам на праздничный ужин не одевать галстуки, потому что» галстуки нынче в цене и как бы чего с ними не случилось», очевидно, намекая на случай, когда Саакашвили жевал свой галстук. Юлия Тимошенко во время колких шуток российского президента довольно хихикала.
19-11-2009 23-51
«Хвиля»