Украинцам показали, сколько стоят бензин, дизельное топливо и автомобильный газ в начале недели на АЗС Киевской области.
Как передает "Хвиля", об этом свидетельствуют данные сайта vseazs.com.
Так, на разных АЗС столицы наблюдается значительный разброс цен на топливо. Это дает водителям возможность выбирать наиболее выгодные варианты для заправки. Рассмотрим актуальные цены на различные виды топлива в Киевской области по состоянию на 15 августа.
В частности, бензин А-98 в среднем продается по 52 гривны за литр.
А-95+ можно купить в среднем за 57,24 грн/л. Самая низкая цена при этом на БРСМ-нафта (51,49 грн/л), а самая высокая на SOCAR (62,99 грн/л).
Средняя цена на А-95 составляет 57,20 грн/л. Дешевле всего его педлагает Marshal (53,40 грн/л), а дороже всего SOCAR (60,99 грн/л).
А-92 и А-80 доступны по ценам 54,40 грн/л и 17,99 грн/л соответственно.
Киев ввел ограничения для некоторого транспорта: что изменится с 5 июня
Водителям назвали самые надёжные подержанные авто: по карману каждому
Ощадбанк меняет правила с 1 июня: что изменится для владельцев банковских карт
Паспорт и ID-карта уже не действуют: украинцам подсказали выход
Дизельное топливо в среднем стоит 53,47 грн/л. Самая низкая цена для водителей на Авантаж 7 (49,95 грн/л), самая высокая на SOCAR (56,99 грн/л).
Дизтопливо плюс можно приобрести за 57,50 грн/л.
В свою очередь ценник на автогаз установлен на уровне 27,47 грн/л. На Авантаж 7 – 25,95 грн, а на ОККО – 29,49 грн.
Напомним, АЗС снова повысили цены на бензин и автогаз.