Мобильный оператор Vodafone возмутил клиента тем, что без его согласия изменил тариф, предоставив в пакете не такой набор услуг, который необходим.

Об этом пишет "Хвиля", ссылаясь на комментарии на странице мобильного оператора в Фейсбуке.

Клиент рассказал, что ранее у его дочери был тариф стоимостью 115 гривен в месяц, в который входило много минут на звонки на другие операторы, однако в компании решили подключить абонента на новый тариф за 160 гривен.

"На днях оператор решил за нас, что мы очень засиделись на одном тарифе и решил сразу автоматом перевести на 160грн, где множество интернета и роуминга, но мало минут на другие операторы. Хорошая идея самому решать, что нужно в настоящее время нам, больше не давая ни выбора, ни другой альтернативы. У меня вопрос, а почему сразу не поднять впарить тариф 200 грн. или больше", - возмутился украинец.

В Vodafone отметили, что провели обновление тарифа для Еврозоны, сделали их более доступными и удобными для находящихся в этой зоне клиентов. Теперь в этом тарифе одинаковые условия для всех стран Еврозоны.

"Мы понимаем, что не все абоненты пользуются роумингом. Если вы не планируете выезжать за границу, можем подобрать тариф, который будет интересен вам", - ответили в компании.

Напомним, мы сообщали, что Верховная Рада Украины утвердила новый закон для мобильных операторов Киевстара, Vodafone и lifecell.