Украинская актриса Ксения Мишина продемонстрировала прокаченную загорелую фигуру на отдыхе в Таиланде и призналась, как отказалась от сладкого.

Как передает "Хвиля", соответствующий пост она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Мишина позирует на видео в бикини нежно-сиреневого цвета, демонстрируя при этом свою стройную фигуру, которая уже успела загореть. Ее образ дополнен очкам и кепкой, которая гармонирует с тоном купальника.

При этом актриса рассказала, как отказалась от сладкого. По ее словам, теперь в ее рационе фрукты, сухофрукты, сублимированные фрукты и редко хелси снеки.

"Я не отказалась, я его отфильтровала. Теперь в моем рационе фрукты, сухофрукты, сублимированные фрукты и редко хелси снеки, которые также состоят преимущественно из сухофруктов", - призналась она.

Актриса также обратила внимание на то, что прием сладкого у нее происходит в первой половине дня в нужном количестве для того чтобы организм с пользой и полностью использовал полученное топливо.

"Существуют ли в моей жизни чит мили? Нет. Я уже давно не чувствую в них потребности, мое пищевое поведение доведено до идеала, работа моего метаболизма отлажена максимально, мои вкусовые рецепторы воспитаны корректно. Нужны ли мне сбои? Нет. Год назад я пришла к этой точке отсчета и пересмотрела многие свои взгляды на жизнь. Главное, что я поняла – самовоспитанием уместно заниматься всю жизнь, постепенно налаживая каждый процесс в организме, вызывающий вопросы, триггеры, эмоциональные качели. Как? Принять решение. Взять ответственность", - добавила Мишина.

Ранее Мишина рассказала, как отец Платона пытался вернуться в их жизнь.