Украинская актриса Ксения Мишина в последнее время сильно похудела, поэтому секрет ее прекрасной формы заинтересовал многих.

В интервью для YouTube-проекта Алины Шаманской знаменитость рассказала, как избавилась от лишних 12 килограммов.

Мишина поделилась, что с начала полномасштабной войны набрала лишний вес, ведь пыталась заесть стресс, а позже просто не узнала себя в зеркале:

"За время войны я набрала 10, или 12 килограмм. Из-за большого стресса я начала обрастать, я постоянно ела, мне нужно было заедать все это. И в один момент я посмотрела на себя в зеркало и сказала: "Что это такое?", - поделилась она.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Мищина сообщила, что новый вес ее не устраивал, поэтому она обратилась за помощью к специалистам.

"Я худела четыре месяца, я работала с очень классной командой квалифицированных людей, менторов, которые помогали, наблюдали, которые вели меня. На самом деле все настолько просто. Но, просто надо делать. Мы привыкли к тому, чтобы все усложнять и вестись на то, на что не нужно", – рассказала Ксения.

Актриса отметила, что самое важное – правильное питание, а также возможность отличить физический и психологический голод.

"Очень важно научиться отличать, ты действительно сейчас голодная, или что-то сейчас произошло, какая-то ситуация, после которой ты захотела поесть. Это реакция организма, что-то такое произошло, и ты начинаешь есть. Но на самом деле твоему организму не надо. И ты так внимание концентрацию хлоп сюда, в желудок. И ты понимаешь, да нет, это просто мой мозг голодный, но не мой желудок. Это сложно, но если практиковать…" – сказала Мишина.

Напомним, ранее Ксения Мишина поделилась кадрами со своими родителями, проживающими в оккупированном Крыму.