Оператор Vodafone представил выгодный пакет услуг на мобильный от 180 гривен в месяц с безлимитным интернетом и без тарификации популярных приложений.

В компании ответили на запросы клиентов, где искать бюджетные тарифы, и как подключить новый пакет. Об этом пишет "Хвиля".

Тарифы линейки Joice привлекли внимание абонентов. Цена Joice Start - 180 грн, Joice Pro - 230 грн и Joice Max - 300 грн на 4 недели.

В комментариях к публикации в Facebook у пользователей сети появился вопрос: как можно подключить один из предложенных тарифов без изменения номера.

"Совершить переход можно в тарифы Joice Pro и Joice Мах. Тариф Joice Start и Joice Start special доступны только для покупки в виде стартового пакета", - ответили в компании.

Однако не всем нужны гигабайты мобильного интернета, объем которых делает тарифы дороже. На вопрос абонента о тарифах без интернета и с низкой стоимостью, в Vodafone отметили, что на данный момент уже нет пакетов, которые бы не предусматривали наличие ГБ интернета, однако за подробором тарифа по наполению и цене можно обратиться в их службу поддержки.

Напоминаем, что пополнить счет стало не просто: Vodafone и Киевстар изменили правила.