Украинская ведущая Маша Ефросинина резко отреагировала на давление на нее из-за скандала с телеведущим, основателем продюсерской компании ООО "Прототип продакшн" Юрием Горбуновым.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в сторис своего Инстаграм-аккаунта.

Так, Горбунов угодил в скандал из-за желания снять сериал "СМТ Інгулець" за 33,6 миллионов гривен, прототипом одного из основных персонажей которого стал владелец ФК "Ингулец", аграрий Александр Поворознюк.

При этом Ефросинина гневно отреагировала на хейт и на давление на нее из-за того, что она отказалась комментировать скандал. По ее словам, Горбунов лично для нее прекратил существование еще в 2021 году.

"Да отъ...битесь вы от меня с тем Горбуновым. Этот человек прекратил лично для меня свое существование еще в 2021 году. Я писала, что если вы боретесь за свою правду, не надо постоянно требовать тех же проявлений от меня в каждом случае. Потому что это для меня, как и для всего нашего общества, прямой путь к тотальному психическому заболеванию", - отметила она.

Читайте статью Юрия Романенко: Каннибализм с патриотическим лицом

При этом Ефросинина подчеркнула, что у нее есть своя жизнь и свои заботы, включая переживания за жизнь своего мужа Тимура Хромаева, который защищает Украину от российских оккупантов на фронте.

"Есть куча дел с моими детьми, для которых я уже полтора года и мать, и отец. Есть ежедневные слезы и страхи за Тимура, отношения с которым сейчас проходят очередное испытание. Почему я вас не интересую как человек? Умоляю, думайте, а не додумывайте. Нам всем п...зда с таким отношением друг к другу", - добавила ведущая.

Напомним, В сети всплыло, что у известного телеведущего Юрия Горбунова, который угодил в скандал с тендером на съемку сериала за 33 миллиона, есть две медали "За заслуги" двух степеней.

Смотрите также:

Популярные статьи сейчас

Украинцам в Германии подсказали, как оформить "серый" паспорт

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще