Модель, певица и волонтер Даша Астафьева прокомментировала скандальный трек рэпера Потапа (Алексей Потапенко) Волонтер и разговор Насти Каменских с Машей Ефросининой.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в интервью Гончарова Подкаст.

Так, Астафьева раскритиковала скандальный трек Потапа Волонтер и пристыдила Настю Каменских за неискренность во время разговора с Машей Ефросининой.

"У меня все спрашивают: "А ты видела интервью?". А я просто ставлю на паузу и захожу в комментарии. И с первого комментария люди пишут: "Что это за актерские курсы?", - сказала она.

При этом Астафьева отметила, что не досмотрела интервью и сделала вывод, что каждому из нас есть место, чтобы наделать ошибок, и, наверное, ест место, чтобы их признать.

"Нет, я досмотрела интервью и сделала вывод, что каждому из нас есть место, чтобы наделать ошибок, и, наверное, есть место, чтобы их признать. Ни защищаться, ни прикрываться. Если бы не сказала, что выступила в России, никто бы не знал про это, не было бы этой волны хейта. Мы уже просто на такой грани принятия всего мерзкого в себе, потому что мы из этого все созданы. И все должны от этого очиститься. Сказать людям, что я да го*но, что делал какие-то плохие поступки, но я здесь и не хочу прикрываться чем-то. Если бы Алексей (Потапенко) разгрузил хотя бы одну машину гуманитарки, то он бы вряд ли написал бы песню Волонтер. И вместо того, чтобы сказать, что это ошибка, и он удалить это, радиостанции это крутили. Но скажите, что вы тупанули", - высказалась певица.

В свою очередь Гончарова подчеркнула, что "Потап и Настя - они не дозрели, и они не тут".

Астафьева же добавила, что это адское колесо, запущенно украинским шоу-бизнесом.

"Это адское колесо запущенное украинским шоу-бизнесом, когда слушают одних и тех же. Где они относятся к этому так: "Вы должны меня любить", - добавила она.

Напомним, Потап впервые рассказал, почему не возвращается в Украину