Киевстар, Vodafone и lifecell после повышения тарифов начали получать множество запросов касательно пакетов услуг с более низкой ценой. На данный момент у каждого оператора есть тариф, которой можно назвать самым дешевым.

Обзор на тарифы сделала "Хвиля".

Vodafone SuperNet Turbo

Vodafone
Vodafone

Более бюджетного тарифа у оператора нет, поэтому по цене компания "проигрывает", однако не по наполнению пакета услуг.

Vodafone не стал распыляться и оставит в актуальной линейке только несколько тарифов. SuperNet Turbo обойдется в 165 гривен, но включает безлимитный интернет, неограниченное количество минут внутри сети и 800 минут на другие номера (чего должна хватить, если ваши родственники и друзья тоже абоненты Водафона, или если пользоваться для звонков на другие номера мессенджерами).

lifecell "Просто Лайф"

lifecell
lifecell

Компания сделала широкую линейку тарифов под разные нужды, засчет чего абоненты могут подключить тариф всего за 90 гривен на 4 недели. Среди услуг - есть мобильный интернет, и ничего лишнего.

При этом дается 8 ГБ мобильного интернета, чего может вполне хватить людям, которые не используют много трафика вне дома и где нет Wi-Fi. Конечно, действует безлимит, когда звоните абонента lifecell. На случай, если нужно показать документы, госприложение "Дия" будет всегда доступно бесплатно.

Киевстар "Любовь к родителям"

Киевстар
Киевстар

Оператор "Большой тройки" не смог обойти lifecell, но, как плюс, самый бюджетный тариф все равно получается дешевле Vodafone.

Рассчитаный на людей пенсионного возраста, пакет услуг стоит 125 гривен. Всего 5 ГБ мобильного интернета, но людям, не отходящим далеко от домашнего Wi-Fi должно хватить (учитывая, что соцсети не тарифицируются). Тем более, что оставаться на связи получится благодаря безлимиту внутри сети.

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще