На днях 38-летняя украинская певица Тина Кароль на концерте в Барселоне под овации зрителей продемонстрировала поперечный шпагат.

Видео опубликовали в сети.

Однако и другие украинские знаменитости обладают не меньшей гибкостью.

Так, 37-летняя певица Злата Огневич ранее также публиковала ролики и фото с тренировок, продемонстрировав, как садиться на поперечный шпагат.

Александра Зарицкая из группы Kazka также может похвастаться отличной растяжкой. Знаменитости 30 лет и, борясь с лишним весом, она активно тренируется. В сети она показала, как делает колесо и садится на шпагат.

С лишним весом вновь начала бороться и певица Настя Каменских. Артистка поделилась с поклонниками, что легко садиться на продольный шпагат, а вот на поперечный пока ей не удается.

Вертикальный шпагат умеет делать бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", 40-летняя певица и дизайнер Надежда Мейхер.

Свою гибкость поклонникам демонстрировала и 47-летняя певица Наталья Могилевская. Во время участия в шоу "Танцы со звездами" она призналась, что занятия танцами "творят чудеса". Артистка показала, каких успехов достигла.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще