Скандал вокруг обнаглевших блогеров Марии и Виталия начал обрастать новыми подробностями. Оказалось, что быдло-пара "кидала" людей на деньги, а блогерша под годовщину полномасштабного вторжения России открывает доставку товаров в РФ.

Об этом пишет "Хвиля".

Из рассказа бывшей сотрудницы магазина одежды "my_ray_ua", который принадлежит блогерше Марие (mari___my_ray), всем задерживали зарплату, некоторым не выплатили до сих пор. Более того, в работе от партнера Марии сотрудники постоянно испытывали психологическое насилие.

Увидев ситуацию, когда Виталий напал на полицейского, а Мария захотела хайпануть и обвинить правоохранителей, бывшая сотрудница не смогла молчать.

В сеть слили переписку, в которой говорится, что в октябре прошлого года недоблогеры-предприниматели еще не работали в РФ, а в феврале, накануне годовщины полномасштабного вторжения России в Украину, уже делают рассылку, в которой говорится, что компания начала доставку по России.

При этом блогерша кричала про "зраду" на видео.

"Я знаю еще около 15 людей, которым не выплатили зарплату", - поделилась девушка, работавшая некоторое время в магазине у этой нахальной парочки.

Отмечается, что они высчитывали деньги и за несколько месяцев могли заплатить 5 тысяч гривен вместо 40 тысяч, которые накопились.

Пострадавшая от обезбашенных блогеров призвала ничего не покупать и не заказывать в их магазине.

Популярные статьи сейчас

ПФУ прекратил выплату пенсий в апреле: чего ждать уже с мая

Блинкен прокомментировал планы США по Украине и возможность переговоров с РФ

Фицо пренебрежительно высказался о словаках, которые собрали 4 млн евро для Украины

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Показать еще

Магазин, впрочем, уже украсило народное творчество. Неизвестные использовали белую краску и выразили свое недовольство.