Секретарь СНБО Алексей Данилов дал достойный ответ российской пропагандистке Маргарите Симоньян, которая в своем Фейсбуке помечтала о "возвращении россиян в Киев".

Об этом сообщает "Хвиля".

Отметим, что за публикацию социальная сеть заблокировала аккаунт Симоньян на 24 часа, о чем она пожаловалась своему стаду подписчиков в Телеграм.

"Симоньян, читайте и слушайте внимательно, я вам нарисую настоящую картину вашего будущего, правда, без надежды на просветление в вашей больной безумием макитре. Наши очаровательные Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать со свернутыми шеями или без них, со стеклянными от застывшего навеки страха глазами, налюбовавшись красотой украинской земли. А башкирские, рязанские, якутские и остальные вдовы будут заливаться горячими слезами над похоронами собственных парней и отпрысков, "которым в 20 лет могилы роют", - написал Данилов.

Он процитировал слова песни, которую украинцы будут петь "русским тварям" после победы:

"Станешь ты об аде Господа просить

Да не будет, потрясена, смерть твоя легкой

Да и в смерти, пожалуй, не найдешь покоя".

Также Данилов отметил, что после Победы Украины вагнеровцы и вооруженные рашисты, но не все, вернутся на родину и будут зверствовать уже там.

"Мы будем наблюдать, как взбешенные вагнеровцы и вооруженные зеки насилуют ваших женщин и убивают ваших детей, и так называемая Россия будет погружаться во мрак, хаос и настоящую, не придуманную Симоньян гражданскую войну. Как будет разваливаться фейк-федерация, сжимаясь до своего природного состояния в пределах Московии – дремучей свалки и окраины Азии", - подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов поздравил Симоньян и всех россиян "С Днем народного единства".

"И мы вас хотим поздравить с единством – тех, кто уже в черных целлофановых пакетах и ​​тех, кто к ним собирается! С праздником… Р.S. Единение ваших благодаря нашим ВСУ происходит по плану…", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Джонсон представил свой план помощи для Украины и Израиля: в СМИ появились цифры

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме в мессенджере WhatsApp

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Показать еще