Российские оккупанты находятся на войне в Украине не только без снаряжения и еды, но и без надлежащего медицинского обеспечения, ведь из-за действий и решений лидера кремля Путина им приходится страдать от таких, казалось бы, простых заболеваний, как стрептодермия.

Об этом российский захватчик рассказал своей жене, говорится в перехвате разговора, опубликованном ГУР Минобороны.

Так, солдат армии России, который страдает от запущенной формы стрептодермии, находится на Николаевщине, вблизи Снигуривки

"Так же, как и сказала ты: я обосс*л свои ноги. Ну, вроде бы опухлость немного спала. Стрептодермия. У меня уже была, причем в тех же местах. На строчке такое было, когда я четыре месяца не мылся", – таким текстом оккупант ответил жене н а вопрос о его самочувствии.

Он добавил, что у его подразделения нет ничего, чем можно было бы полечиться, даже пенициллина. Именно поэтому ему приходится "писать себе на ноги" и пить просроченные антибиотики.

Захватчик признался, что в российской армии каждый сам за себя,. Поэтому лекарствами оккупанты между собой не делятся, даже имея их в запасе.

"За посылкой сходить пока не могу – идти далеко. В ботинки не влезу, понимаешь? А если влезу, мне их потом придется разрезать. Боюсь, что придет посылка, б*я, а я не смогу за ней прийти и ее растащат – каждый выживает, как может", – подчеркнул он.

Также мужчина поинтересовался у жены, как проходит мобилизация, на что она ответила, что все об этом молчат.

"Понятное дело. Это все равно, что трусы через голову одеть, с этой мобилизацией, б*я. Что-то, б*я, Путин прое*ался жестко", – возмутился вояка.

Также он рассказал, отпустят ли его из армии в отпуск.

"Пох*й. Контракт закончился – стал мобилизованным. Болеешь ты или нет – до одного месяца, ничего не допросишься. Все черстве, всем по барабану. Скажи "спасибо" нашему главнокомандующему, который нах*есил здесь дел", – заявил оккупант.

Захватчик также высказал мнение, что мобилизация в РФ проводится "конституционно неправильно". Он уверен, что сначала на фронт надо было отправлять срочников, а потом уже собирать гражданское население, регулярную армию.

"Что же он там бережет их всех, чтобы не разорвали матеря, бл*н? И вообще, она вводится, когда на страну нападают, а не когда страна нападает на кого-то. Сволочь такая. Как мы его здесь проклинаем – это просто не передать словами. Его и его пи*добратию всю тупорилу, которая сюда бросила нас, а теперь нам здесь расхлебывать это все – то, что они там наделали. Далее проживем, надо нам там (в России. – Ред.) поднимать общественность. Что он (Путин. – Ред.) творит, что хочет?!" – высказался захватчик.

Популярные статьи сейчас

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В Пентагоне отреагировали на российскую ракету в Польше

Показать еще

Смотрите также: