Утром 20 августа прогремел взрыв в Севастополе. Как сообщили оккупационные власти, "над крышей "штаба Черноморского флота сбили беспилотник.

Об этом сообщает "Хвиля" со ссылкой на сообщение так называемого "губернатора Севастополя" Михаила Развожаева в Telegram.

Также информацию подтвердил и глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в Facebook.

"В 8:20 утра в районе штаба "черноморского флота России" в оккупированном Севастополе раздался сильный взрыв. Из Севастополя сообщают, что беспилотник влетел в крышу здания штаба ЧФ РФ", - говорится в сообщении Чубарова.

В свою очередь Развожаев заявил:

"Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко. Жертв нет".

Позже он решил исправиться и в лучших традициях рашистов заявил об очередной "победке". Он написал, что якобы БПЛА сбили прямо на крышей Штаба ЧФ РФ.

Развожаев написал, что беспилотник "был отработан постом воздушной обороны флота", он упал на крышу и вспыхнул.

Популярные статьи сейчас

Туск сделал тревожный прогноз о большой войне: времени почти не осталось

FT: До 70 депутатов "Слуги народа" отказываются голосовать за восстановление независимости НАБУ и САП

Пенсия в 390 тысяч гривен: раскрыто имя украинки с рекордными выплатами

Новый порядок военного учета: что изменилось для украинских предприятий

Показать еще