Мобильный оператор Киевстар анонсировал новый пакет помощи – абоненты получат гораздо больше услуг в тарифах.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается на сайте компании.

Так, абоненты подписки смогут до конца лета без доплаты получить вдвое больше услуг, чем предусмотрено в их тарифе. Тем временем, контрактные и бизнес-клиенты в дополнение к основному объему услуг смогут подключить дополнительные минуты и гигабайты.

Например, абоненты подписки с тарифом LOVE UA, подключив акцию, получат 24 ГБ мобильного интернета и 2400 минут для звонков на все сети по Украине. Следует отметить, что обычные условия тарифа предусматривают 12 ГБ и 1200 минут соответственно.

А вот контрактные и бизнес-клиенты с подключением еще одной суперсилы получат дополнительные 5 ГБ интернета и 100 минут для звонков на все сети по Украине.

"Чтобы поддержать клиентов дополнительными услугами до 31 августа включительно для подписки будет действовать акция вдвое больше, а для контрактных и бизнес-клиентов – акция больше минут и гигабайт, которые можно будет активировать ежемесячно. Никаких доплат за увеличение объема услуг Киевстар снимать не будет", - разъяснили в Киевстар.

Для этого клиентам нужно только иметь оплаченный пакет услуг в своем тарифе, а также активировать акцию одним из нескольких способов:

в приложении Мой Киевстар;

введя код *222#;

позвонить по безвозмездному номеру222;

или в фирменных магазинах Киевстар.

Новое предложение действует для большинства тарифных планов* подписки, включая ВСЕ ИТОГО, для контракта и бизнес-клиентов.

"Это еще один шаг мобильного оператора для поддержки собственных клиентов. Напомним, что с 24 февраля Киевстар уже предоставил абонентам безвозмездных услуг или бонусов на сумму, эквивалентную 430 млн гривен. Для поддержки общества выделил более 33 млн грн благотворительной помощи. А как надежный партнер государства – уплатил более 4 млрд. грн. налогов и сборов в бюджет страны", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще