Известная певица украинского происхождения Ани Лорак появилась на публике, удивив своим внешним видом – фанаты заметили, что знаменитость сильно поднабрала в весе.

Как передает "Хвиля", видео выступления певицы опубликовало издание StarHit в Инстаграм.

Так, Лорак, которая упорно молчит о полномасштабном вторжении России в Украину, возобновила свою концертную деятельность – она выступила на свадьбе в Армении 2 июля.

Однако внешний вид певицы сильно удивил ее поклонников, которые привыкли к ее идеальной фигуре. Для выступления Лорак выбрала красное мини-платье красного цвета и туфли на высокой платформе.

Ани Лорак
Ани Лорак

Реакция фанатов была неоднозначна, некоторые их них отметили, что знаменитость заметно растолстела. Другие же предположили, что она выбрала неудачное платье, которое ее полнит, а третьи и вовсе предположили, что Лорак беременна.

"Слепы что ли. Раскабанела кг на 10-15 точно... Прям не заметно…Бедные звёзды … им даже не расслабится … сразу кости отмывают… Она в нормальной форме! Это костюм такой… Может просто беременна… Платье по швам трещит… Ноги как кувалды, что с ней произошло??... Она давно выглядит так, и ноги мясные", - говорится в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STARHIT | СТАРХИТ (@starhit.ru)