Руководитель юмористического проекта Дизель шоу Алексей Бланар объяснил, почему назвал украинскую актрису, экс-Холостячку Ксению Мишину "бл*дункою" и "політичною хвойдою".

Как передает "Хвиля", об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

Так, Бланар признался, что был на эмоциях и его сильно возмутило то, что Мишина сравнила Дизель Студио с рашистами. Б

При этом он рассказал, как вместе со своей семьей провел 17 дней в окружении российских оккупантов, и объяснил, кто такие на самом деле рашисты.

"Я высказался обидно по отношению к женщине. Да, признаю, что мужчина не должен так поступать, за это извиняюсь. Должен объяснить свою реакцию. Я никогда об этом не писал и не собирался, но обстоятельства принуждают. После 17 дней в окружении с тремя детьми, женой и одной из актрис ДШ у меня четкая ассоциация со словом "рашисты" - это нелюди, подъехавшие к моему двору на танке, а потом наставившие "калашников" на меня и мою 9-летнюю дочь. Рашисты - те, кто терроризировали ОТГ, в которой мы оказались в начале войны. Оставившие нас без света, тепла, связи, воды и почти без продуктов. Те, кто пристрелил нашу собаку и чуть не убил другую - соседи спасли. Те, кто ограбил наш дом 3 раза. Те, из-за которых мои дети выходили из окружения через мины и взорванные мосты. Под бомбежкой и автоматами. Рашисты - это те, кто убивает наших солдат и мирных людей по всей стране. Сбрасывающие на нас ракеты, снаряды и бомбы. Те, кто хочет уничтожить Украину. Я не хочу, чтобы меня называли рашистом. Я никого не обвинил лично и не обругал участников и комментаторов конфликта. Ибо слово "рашисты" прозвучало из уст одного человека. Да, я должен был подобрать другое слово в ее адрес, но в то время бурлили эмоции", - отметил руководитель Дизель шоу.

Вдобавок к этому Бланар заявил, что теперь ждет извинений от Мишиной, которая назвала их рашистами.

"Итак, я извинился за свои слова. Теперь ожидаю извинений от Мишиной. Вся наша Студия ожидает. Слава Украине! Героям Слава!!", - добавил он.