Руководитель юмористического проекта "Дизель шоу" Алексей Бланар грубо высказался об актрисе Ксении Мишиной, которая, к слову, ранее сделала неожиданное заявление о "Дизель Студио".

Об этом пишет Новое время.

Так, недавно Дизель Студио оскандалились с невыплатой зарплат сотрудников. Об этом стало известно от Николая Федосенкова, который работал с командой юмористов 10 месяцев – сначала реквизитором, а потом контентмейкером.

Ксения Мишина решила поддержать Федосенкова и в сторис своей страницы в Истаграме написала:

"Такие поступки Дизель Студио через букву Z в логотипе?".

Директор проекта "Дизель шоу" Бланар ответил Мишиной, причем сделал это в довольно грубой форме:

"Наезды на Студию были, есть и будут. У тех, кто что-то делает и делает это хорошо, всегда были те, кто завидует и мешает. Но пошли они все вслед за рашистским военным кораблем! Всегда знал, что Мишина — блядунка, но в качестве политической хвойды вижу ее впервые. Растет".

За Ксению вступилась журналистка и блогер Алина Доротюк:

"Знаю, что за правду Дизель блокируют. Но даже если вам не пришлось по душе сообщение Мишиной, вы ж вроде мужчины. Хотя, после высказываний обоих — сомневаюсь в этом".

Мишина прокомментировала грубые оскорбления в свой адрес со стороны руководителя проекта Дизель шоу Алексея Бланара. Актриса прокомментировала слова Бланара.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

«Если честно, я не поклонник, чтобы разводить срач. Но тут ситуация повторяется в третий раз и хочу немного обозначить границу тем, кто явно потерял ориентир. Я лично знаю Федосенкова, и поэтому на 100% уверена в его честности. Во-вторых, зная в какой ситуации оказались те, кто работал в сфере шоу-бизнеса, не трудно понять, что люди выживают и находятся на грани», — написала актриса.

Позже Мишина ответила руководителям Дизель Студио: «Мы уже давно условно знакомы. Первый раз они тяжело переживали мою победу на «Танцах со звездами». Второй раз их задела моя Холостячка. Но тогда люди, которым знакомо понятие «мужское достоинство» закрыли им рты. В третьих, вряд ли бы они так низко реагировали, если бы это не было правдой. Пока у руля наших культурных проектов люди, которые ни знают ничего об культуре и этике, нам будет сложно стать теми, кем мы хотим быть. Потому что именно такие персонажи отравляют отсутствием ценностей людей с телеэкранов. Это все очень противно и грязно, но хорошо, что они показали свое настоящее лицо».