В Главном управлении разведки Миноброны Украины сообщили, что российских офицеров снимают с боевых позиций для охраны "парада" в разрушенном Мариуполе.
Как передает "Хвиля", об этом говорится на сайте ГУР МО Украины.
Так, исходя из данных разведки, охранять кремлевских убийц, насильников и пропагандистов заставили весь командный состав 71 мотострелкового полка оккупационных войск, сняв его с боевых позиций.
При этом во время личного общения оккупанты жалуются друг другу на глупость московского командования и их унижение.
Как отмечается, 71 гвардейский мотострелковый полк 42 мотострелковой дивизии 58 общевойсковой армии южного военного округа армии страны-оккупанта (в/ч 16544) дислоцируется в Станице Калиновская, Чеченская республика.
"Публикуем список командного состава полка и напоминаем, что за преступления против мирного населения Украины, все военные преступники будут привлечены к ответственности", - заявили в ГУР
Посмотреть весь список можно по ссылке.
Трамп признался, готовы ли США слить Украину: президент США проговорился коллеге из Эстонии
Психолог проанализировала язык тела Зеленского и Трампа на фото с похорон Папы Франциска
Супермаркеты снова обновили ценники: сколько стоят яйца "Ясенсвіт" и "Квочка"
Коснется всех при обмене сотни долларов: украинцев предупредили о возможных проблемах
Смотрите также:
.