От рук путинского зверья в Украине пострадали тысячи или даже сотни тысяч домов украинцев. При этом под "удар" попадало жилье, как простых украинцев, так и знаменитостей.

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая в интервью ЖВЛ рассказала, что и в ее доме под Гостомелем побывали незваные гости.

Зарицкая рассказала, что с начала войны она со своим возлюбленным, мамой, сестрой, друзьями и тремя собаками жила в доме в 3 км от Гостомеля, но на пятый день они решили уехать из опасного региона, где начались жестокие бои.

Певица поделилась, что о приближении российских войск она узнала от отца, который был в Макарове, поэтому уже через 15 минут после звонка папы Александра, ее мама, сестра, друзья и питомцы уже выехали из дома.

Впоследствии артистке позвонил по телефону продюсер Юрий Никитин, который незадолго до войны волей уехал в отпуск на Кипр. Он сказал, что девушке следует поехать в благотворительный тур по городам США. В Соединенные Штаты Зарицкая собиралась еще до войны, имела рабочую визу и уехала.

О том, что ее дом ограблен, Зарицкая узнала во время гастролей в США. Как рассказала артистка, ее машину разбили, а из дома вынесли все – технику, вещи без разбору.