Украинская певица Камалия прокомментировала молчание о войне России против Украины российского поп-короля Филиппа Киркорова.

Как рассказала она в программе "ЖВЛ", она написала Киркорову еще в первые дни войны, но он ее проигнорировал.

"Он на меня подписан. Я на него тоже подписана. И в Instagram, и в Facebook. Все смотрели мои эфиры. Он никак не отреагировал. Абсолютно никак. Позже я написала. Послала фото. Тоже ничего. А сейчас я вообще не могу найти в своих контактах его телефон. Я не знаю почему. Просто исчез", - объяснила Камалия.

Также она поделилась, что попыталась рассказать правду о войне российским журналистам, но в ответ услышала, что они не вправе высказывать свое мнение, ведь могут сесть на 15 лет.

"Знаешь, когда они массово начнут получать сообщения о смерти мужей и сыновей… Я думаю, долго скрывать это все и молчать руководство России не сможет… Сейчас они скрывают, но еще немного, и они больше не смогут это делать. Не сможет Путин так долго скрывать все свои преступления. Правда все равно откроется. Но хотелось бы, чтобы это произошло как можно раньше. Потому что уже так называемый "братский" народ ненавидит друг друга. Украинцы никогда не простят россиян за все то, что они сделали", - сказала артистка.