Схваченный СБУ Виктор Медведчук и экс-президент Петр Порошенко - это две руки Путина в Украине. Они публично занимают две диаметрально противоположные позиции в рамках одной связки.

Об этом пишет украинский политический блогер Екатерина Золотарева, передает "Хвиля".

"Словно играющих роль хорошего и плохого полицейского при нём. Два выходца из СДПУ, один из которых (Порошенко) впоследствии станет создателем пророссийской Партии Регионов и министром в пророссийской правительстве Азарова (снова же Порошенко). А другой станет создателем пророссийской силы после Партии Регионов, когда действующий президент от этой силы сбежит в Россию после гос измены (Медведчук). Две эти мрази выпили немало крови из украинцев. У них много совместного бизнеса и интересов (и тут впереди ещё мнооооого открытий для несведущих), да даже их информационные штабы прорабатывают необходимые повестки сообща (вот как раз мой случай, по мне работали совместно сразу оба эти когорты)", - пишет Золотарева.

Порошенко и сейчас руками своей секты и "платных штатных рыл" продолжает точечно наносить удары по Украине, вторя линиям российского ИПСО. При этом лидер партии "ЕС" уже является политическим трупом, потому его действия уже никому не страшны.

Ранее стало известно, что кум Путина Виктор Медведчук задержан, о чем сообщил президент Украины Владимир Зеленский, обнародовав его фото.

Также на фоне разгоняемой Порошенко и его "порохоботами" "зрады" сеть взорвало обращение защитника Украины по поводу "освобождения Крыма".

Рекомендуем к просмотру: