Российские фашисты во время оккупации украинских сел и городов устроили геноцид, а также успевали мародерить дома мирных жителей, чтобы отправить домой стиральные машины, блендеры, детские игрушки и даже нижнее белье. После освобождения сел в Киевской области появились видео владельцев домов и квартир, где проживали россияне. Эти кадры ужаснули всех цивилизованных людей.

Почему россияне творят зверства и так ненавидят украинцев, показали в сети всего в одном фото, на котором проходят похороны одного из убитых в Украине "орков".

На фото можно увидеть, в каких условиях живут россияне, которые были ошарашены высоким уровнем жизни даже в небольшиъ украинских селах.

"У русского скота просто срывает крышу от осознания того факта, что любой пригород, любое село "нищей, голодной и замерзающей Украины" выглядит как Монако, в сравнении с той зловонной выгребной ямой, в которой они высерают своих опарышей со своими свиноматками, сидя по уши в г@вне".

В сети также есть много видео с очевидцами зверств россиян, которые были поражены тому, что украинцы могут позволить себе покупать ореховую пасту "Nutella" и живут в кирпичных домах.

Ранее одичавшие от нищеты путинские вояки тправили 2 тонны вещей на загнивающую Россию. В сети уже публикованы данные российских мародеров, которые могут быть причастны к преступлениям в Украине.

Также житель Ирпеня снял видео, на котором показал, в какой состоянии его квартира после того, как в ней проживали оккупанты. Мало того, что они устроили свинарник в комнате, где жили, они буквально ходили по нужде рядом с кроватью на пол.

Юрий Романенко рассказал, какой след оставили путиноиды в Буче: