Украинский певец и экс-ведущий программы "Орел и решка" Коля Серга, который на данный момент служит в ВСУ, рассказал, что обнаружил сегодня в группе "Кибервойска Z" заказ на себя.

Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном в своем Инстаграм-канале.

Так, по словам Серги, в заказе рашистов было указание мочить его во всех соцсетях и слиты все контакты.

"Сегодня я обнаружил в группе "Кибервойска Z" заказ на себя. Где было указание мочить меня во всех соцсетях и слиты все контакты. Поэтому сегодня у меня резкий приплыв среднестатистических боевых россиян. Оно и к лучшему. Моё обращение попадёт прямо в целевую аудиторию", - сказал он.

При этом Серга сообщил, что нашел ответ на вопрос, когда Украина простит Россию. По его словам, это случится после того, как 80% россиян осознают допущенное и сделанное, и начнут просить прощения.

"40 лет. Именно столько понадобилось Моисею, чтобы вывести рабскую породу из своего народа. 40 лет, когда вымрет поколение рабов, когда поколение обновится. Только тогда Украина возможно сможет простить Россию. Тирания исчезает не со смертью тирана, а со смертью последнего работа. Потому что пока народ рабский, он будет искать себе хозяина, диктатора и тирана… Когда-то одна моя соведущая по "Орлу и решке" произнесла слова, символизирующие мышления большинства россиян: "А что ты сделала, чтобы от тебя не бил?". Вас будут бить, а вы будете искать ту позу, из которой не так больно получать… Мы воюем не только за свободу, мы воюем за будущее. За свое будущее. И будущее всего цивилизованного мира. А Россия идет на преступления перед человечеством, чтоб навязать всем свое прошлое, потому что будущего у РФ нет! Также как и у будущего нет России!", - добавил певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Серга (@thekolya)