Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный образом Верки Сердючки, прокомментировал дешевую манипуляцию российских пропагандистов, которые решили с целью очернить его, решили вырвать из контекста фразу, сказанную в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Об этом он сообщил на своей Instagram-странице, передает "Хвиля".

Так, в оригинале интервью Данилко сообщил, что с 24 февраля теперь слова его песни могут звучать только как "Раша гудбай" вместо "Лаша тумбай".

Однако на шоу российской блогерши "Алена, блин!" решили перекрутить его слова. Сначала ведущая напомнила, что Верка Сердючка после выступления отметила, что поется только "Лаша тумбай" без привязки к РФ. После решила обвинить Данилко в непостоянной позиции вставив отрезок видео, в котором певец не говорит, что "Раша гудбай" теперь поется с 24 февраля, якобы он "переобулся".

"Образец дешевой манипуляции. @alenablin, интересно, зачем? Деньги? Страх? Отсутствие совести?", - подписал Данилко.

Пользователи сети поддержали Данилко.

"Андрей,и только РАША ГУДБАЙ! Мы не доктора лечить их не будем!!!", "Шо с них взять уже? Вот они там все уже пропитались ядом", "И так создаются 99% их новостей", "Фу фу фу дно пробито!!! Дешева рашенська тупорила жополизка!!!", - пишут в комментариях.