Политолог Юрий Романенко отреагировал на заявление помощника президента РФ Владимира Мединского о том, что на кону сегодня существование самой России.

Как передает "Хвиля", об этом он написал в Фейсбук.

"Еб@ть, а вследствие чего эта ситуация проявилась. Вот жил такой себе Оркостан. Никто его не трогал. Продавал свой вонючий газ и не менее вонючую нефть. Цены до небес. Экономика растет, казалось, что вами долб@ебам надо еще. Вы ж жить начали, как никогда не жили. В Турцию ездили, шмотки нормальные носить, на машинах нормальных ездить. Но нет, долб@ебы решили, что мало просто жить, и радоваться жизни, надо еще лезть в соседние страны. Надо всем доказать, что Россия это ого-го! Короче, не хватало внимания и любви, хотя сами любить никогда не умели. Полезли в Грузию, теперь полезли в Украину. Получили санкции. Скоро из жратвы будет капуста да ботва, как раньше было. Гробы идут потоком. И тут орки такие: На кону существование самой России", - отметил Романенко.

Политолог также подчеркнул, что теперь это будет происходить поколениями, ведь никому не нужно, чтобы существовала огромная вечно перепуганная Россия, которой вечно мерещатся угрозы и которая постоянно угрожает ядерным оружием.

"Да конечно, вас теперь еб@ть будут поколениями, потому что вы просто тупорылые варвары. Кому нужно, чтобы существовала огромная вечно перепуганная Россия, которой вечно мерещатся угрозы и которая постоянно угрожает ядерным оружием. Конечно, все задумались, что, пожалуй, такая огромная х@йня вечно страдающая от недостатка уважения и потому вечно нападающая под тем или иным предлогом, а часто и без предлога вовсе, чтобы просто поднять самооценку инфантильному населению, просто опасная, как рак. Как говорится, выбрали свой путь, теперь жрите", - добавил Романенко.

Рекомендуем также к прочтению статью Юрия Романенко: "Почему Путин нанесёт ядерный тактический удар по Украине. Послание украинцам - последним свободным людям на Земле"

Советуем к просмотру: