Со среды, с 16 марта, Министерство внутренних дел Украины возобновило работу сервисных центров на территориях, где не ведутся боевые действия.
Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба МВД.
Так, предварительной записи в сервисные центры МВД нет, для получения услуги достаточно взять талон в терминале в помещении.
В частности, с 16 марта доступны следующие услуги:
Замена водительских прав гражданам, которые по закону имеют право выезда за пределы Украины и тем, кто привлекается к обороне.
Сдача экзаменов на категории С и СЕ, в первую очередь, для граждан, мобилизуемых в Вооруженные силы Украины, и тех, кто привлекается к службе в Территориальной обороне и правоохранительных органах.
Регистрация нового авто, приобретенного в автосалоне.
Получение дубликата свидетельства о государственной регистрации транспортного средства.
Кроме того, в МВД подчеркнули, что со временем планируется увеличение перечня услуг. Обновленная информация будет публиковаться на странице Главного сервисного центра МВД.
Пенсию могут забрать навсегда: когда украинцам грозит полное прекращение выплат
Атака на подлодку РФ в Новороссийске: разведка Британии сообщила о состоянии судна
Людей призвали выносить подушки и одеяла на улицу: почему это важно
Штрафы за одежду до 6800 гривен: что запретили носить украинцам
Советуем к просмотру: