Известная украинская певица, экс-Холостячка второго сезона шоу Злата Огневич подняла важную тему на фоне вторжения России в Украину.

Как передает "Хвиля", соответствующее видеообращение она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, по словам Огневич, во время войны не стоит обесценивать вклад каждого, подчеркнуть, что он весомый, как и у тех, кто защищает страну, так и у тех, кто помогает в тылу.

"Очень важная тема, которую я хочу поднять‼️ Вопрос, который неизбежно возникает во время любой войны: «КТО БОЛЬШЕ»? Есть те, которые берут оружие и идут защищать страну, вечное им уважение и низкий поклон за это! Есть волонтеры, которые каждый день из невозможного творят вполне возможное! Есть те, что сейчас, в эту самую минуту, готовят еду, лечат раненых, совершают вечерний обход или эвакуируют людей. Есть люди, спасающие животных. Есть те, кто рождает будущее страны. ДАЮТ ЖИЗНИ! Каждый по-своему вносит вклад и не стоит обесценивать это. Мы все являемся одним целым, мы ВСЕ делаем СЕЙЧАС большое дело 🇺🇦…", - заявила она.

При этом Огневич подчеркнула, что некоторые пытаются меряться тем, чей вклад больше.

"Однако есть и те, кто хочет это обесценить и начинает измерять: кто больше? Кто больше денег вложил? Кто больше воевал? Кто больше работал? Я думаю, что в войне нет такого слова – больше. Наша главная ценность сейчас – это сберечь жизнь. Это огромный вклад в войне… Не будем обесценивать вклад каждого в этой войне… Те люди, которые в тылу, вносят не меньший вклад… Мы все делаем сейчас большое дело! Помните об этом!", - добавила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)