Украинская певица Оля Цыбульская выпустила клип на песню Prosecco спустя два года после релиза.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, одним из главных месседжей клипа является ирония над, так называемыми, инфоцыганами. А именно, продавцами бессмысленных марафонов в социальных сетях и охотниками за легкой наживой.

В частности, в клипе Цыбульская играет роль гуру, которая проводит VIP-курс по обольщению с помощью игристого. При этом певица признается, что сама была в шаге от того, чтобы вступить в ряды "инфоцыган".

Кроме того, она предложила фанатам снять свой любимый кусок клипа в стороне с отметкой, оставь здесь любой комментарий.

"И я лично напишу почему ты классная или классная в ТВОЕй ленте. Это антимарафон Цыбульской, бейби. Когда в себе ничего не нужно менять. Хотя бы на день. Ибо идеальная жизнь существует только на картинке в инста. Не беги за марафонами желаний, стань сам(а) своим главным желанием", - написала певица в сопровождение к ролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Следует отметить, что песня, как и сам клип, пришелся по вкусу многим фанатам Цыбульской, которые оставили под постом многочисленные комплименты.

"Пісня супер ,вигляд 🔥🔥🔥... 😍💐💐💐💐💐💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏Вітаю!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥☘️❤️❤️❤️❤️❤️☀️... Пісня пушка🔥... Это бомба 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️... Вітаю!!!!🔥🔥🔥🔥🔥❤️... Это очень талантливо🙌👏🔥😍", - говорится в комментариях.