После бурного романа, который завязался на съемках шоу "Холостячка", осенью 2021 года Ксения Мишина объявила об окончательном расставании с Александром Эллертом.

Актриса и сценарист "Студии Квартал 95" были вместе год, и разрыв пары стал потрясением для многих фанатов романтического реалити.

В интервью Мишина говорила, что причиной расставания с Эллертом стало не отсутствие чувств, а "эмоциональная несовместимость", постоянные ссоры и ревность из-за ее занятости во многочисленных проектах.

Александр Эллерт также дал интервью об отношениях и разрыве с Ксенией Мишиной: беседа со Славой Деминым должна выйти на YouTube 14 февраля. Пока зрители ждут откровений комика, в Instagram-историях он проговорился о своих чувствах.

На вопрос подписчиков о любимом актере Эллерт с грустной улыбкой ответил: "По актерам сложно... Актриса есть".

Мишина ранее также говорила, что ее чувства к Александру не пропали.

"Я не ушла без чувств, я ушла от полного бессилия что-то изменить, - рассказывала актриса. - Я не говорю о том, что в нашей паре не было счастья. Была любовь, были замечательные отношения, но было и много чего другого, чего ты не покажешь в своем Инстаграме. Люди судят по Инстаграму. Я никогда, ни при каких условиях не буду выставлять какую-то грязь".

Источник: Апостроф