Певица Вера Брежнева, которая 3 февраля отметила 40-летний юбилей, уже много лет живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе.

Однако, как пишет "Комсомольская правда в Украине", свое счастье артистка украла у Яны Сумм – бывшей жены Константина.

Яна Сумм рассказала, что долго не подозревала о романе Меладзе-старшего с Брежневой, поэтому им удавалось обманывать ее практически десять лет.

Сумм и Меладзе познакомились, когда девушке было 18, а композитору 30. Уже после третьего свидания в 1994 году он сделал предложение и она согласилась. Отметим, что когда пара начинала отношения Константин Меладзе не был известен, а спустя год Валерий Меладзе выпустил свой альбом "Сэра", который принес известность и исполнителю и его брату-композитору.

Звездная карьера стала началом конца семейной жизни Яны и Константина. Артист начал пропадать на работе. Однако финансовое положение семьи улучшилось.

В 2000 году у пары родилась дочь Алиса, в 2004 году – Лия, а спустя несколько лет сын Валерий, у которого выявили аутизм. Яна Сумм полностью отдавала себя семье, а Константин Меладзе занимался продюсированием группы "ВИА Гра". Именно тогда он и познакомился с Верой Брежневой.

Вера Брежнева и Константин Меладзе, Яна Сумм
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Яна призналась, что долгое время мужа и вовсе не ревновала, ведь ей было не до этого, однако со временем появились подозрения.

"Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: "У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье". Ответ был неискренним: "У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет", — вспоминала экс-жена Меладзе.

В то же время Брежнева строила отношения с бизнесменом Михаилом Киперманом, с которым рассталась в 2012 году, по слухам из-за романа с Меладзе. Это стало для Сумм подтверждением изменам мужа, поэтому она решилась на развод. Однако процесс затянулся из-за смертельной аварии – Меладзе сбил насмерть 30-летнюю женщину.

Когда семье было и так трудно, в их дом пришла Вера Брежнева.

"Эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти "из подполья". У меня был один вопрос: "Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти десять лет!" В ответ — широко открытые глаза: "Просто тогда я посчитала, что так будет лучше". Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту "духовность" под названием "ВИА Гра", — поделилась Яна Сумм.

После развода Константин и Вера какое-то время продолжали втайне встречаться, да и свадьбу влюбленные в итоге провели секретную. Однако в итоге супруги все же решили выйти из тени. И хотя они продолжают дозированно давать информацию о своей семейной жизни, можно сделать вывод, что они вполне счастливы.

Популярные статьи сейчас

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Яна Сумм после разрыва отношений постепенно оправилась от истории с Меладзе и Брежневой и вышла замуж во второй раз. Сейчас она занята проектами, направленными на помощь детям с аутизмом. С Константином она отношения не поддерживает, но детям общаться с отцом не запрещает.

Константин и Лия Меладзе, Голос країни
Константин и Лия Меладзе