Хореограф, танцор и судья "Україна має талант" Евгений Кот и его жена, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне и семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике Наталья Татаринцева показали страстные поцелуи с элементом эротики на Мальдивах.

Как передает "Хвиля", соответствующий ролик Кот опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Кот отдыхал со своей супругой Татаринцевой на Мальдивах, откуда регулярно делился совместными снимками, отмечая, что ему за них не стыдно. Несмотря на то, что отдых уже закончился и супруги вернулись домой, хореограф решил окунуться в воспоминания и опубликовал еще один совместный страстный ролик.

На нем Кот и Татаринцева сидят около бассейне в сексуальной позе и страстно целуются, после чего оба падают в воду. Гимнастка при этом одета в леопардовое бикини и кепку.

"Телом мы с @tatarintseva.kot вернулись домой, а мыслями пока на Мальдивах))) Ставьте 🌞если ваши мысли там, где в наши!", - признался хореограф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Кот (@kot_jenya)

В свою очередь фанаты разделились во мнениях по поводу публикации. Так, одни засыпали пару комплиментами, а другие возмутились тем, что они выставляют такое на показ.